Вверх страницы
Вниз страницы

По следам лесных зверей

Объявление

ьолпрсаопсаопсрпсррррппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппорампормопапрппппппппппппппппппппппппппппппп
...
....
Четвертый
Пятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По следам лесных зверей » Анкеты рысей » Смерть


Смерть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Смерть
2. Пол
ж
3. Домашняя, или дикая?
узнаете из биографии
4. Возраст ( 1 луна=1 месяцу)
4 года
5.Характер
Прочитав мою биографию, я думаю, вы поймете, почему я такая. У меня можно наблюдать много отрицательных черт, сколько положительных? Не думаю, что много... У меня достаточно быстро может измениться настроение.  на мой характер так же не могло не повлиять место, условия где я родилась. Так же конечно мое воспитание, и отношение окружающих ко мне. Все мои предки чистокровные, самовлюбленные, резкие сумрачные коты.. Единственное, что отличает их от меня, это то , что я не самовлюбленная, во всяком случае я далека от комплекса нарцисса. Как вы уже наверняка поняли я резкая, не разговорчивая (с рождения), но, тем не менее, люблю находиться в обществе. Вас скорее введет в заблуждение, данное выше противоречие. Я не люблю разговаривать, я люблю слушать. Вот ответ на ваш вопрос. Так же могу сказать о себе то, что я очень наблюдательная, благодаря этому качеству я легко выявляю недостатки других, и охота дается мне легко. Если я вступлю в драку, или какую-нибудь схватку, то пощажу только котенка, оруженосца или старейшину. О, я вспомнила свое положительное качество. Я умею уважать. Я уважаю больше всего королев, просто потому, что не могу понять, как они целые дни проводят с этими несносными, непоседливыми, комками шерсти, то есть котят.
6. Внешность (можно картинкой)
Светло-рыжая, даже можно сказать темно полевая дикая кошка с черными пятнами, которые разбросаны по всему телу. В общем я декоративная рысь, т.е. предназначена для домашнего "использования". Поэтому у меня короткие тело и все конечности. Хвост толстый у основания, к кончику переходит в "пучок", красивый пучок, шерсти. Думаю эта картинка покажет вам меня: http://www.fligel-studio.ru/ContentFile … ry-022.jpg или вот эта http://www.fligel-studio.ru/ContentFile … y-012.jpg. Правда тут в виде скульптуры, но я думаю это не так уж важно. 
7. БИО
Я родилась в ветеринарном центре. Когда мне исполнилось 4, 5 месяца мне забрали к себе очень состоятельные двуногие. Я жила у них почти 3 года, но потом в их доме стали появляться шкуры животных. И рысей тоже! Мне стало страшно, может поэтому они назвали меня Смерть, может они изначально хотели меня убить? А я еще хотела жить. Я видела только 4 стены и сад. А природы, настоящей природы - нет. Побег был трудным дело, очень трудным хочу вам сказать..нда.... в общем так я и попала в лес. И на данный момент счастлива. Я научилась охотится и выживать, а это самое главное!
8. Как нас нашли?
[i]украла админа и выпытывала у него адрес XP

9. Как часто будете посещать ролку?
по возможности кд
10. Связь
админ знает
11. Ключи из правил (их три)
верно

Отредактировано Смерть (2010-05-02 10:50:20)

0

2

Смерть
Конечно же ПРИНЯТА!!! спасибо за регестрацию, приятной игры

0


Вы здесь » По следам лесных зверей » Анкеты рысей » Смерть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно