Вверх страницы
Вниз страницы

По следам лесных зверей

Объявление

ьолпрсаопсаопсрпсррррппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппорампормопапрппппппппппппппппппппппппппппппп
...
....
Четвертый
Пятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мята

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мята, полное - Мята Рия
2. Пол
Ж
3. Домашняя, или дикая?
домашняя, но недавно сдебала из дельфинария и по этой причине - дикая.
4. Возраст ( 1 луна=1 месяцу)
12 лун=1 год
5.Характер
Ну что можно сказать про характер это рыси. Скорей всего она: добрая и отзывчивая, хотя под пушистой шкурой скрывается настоящий хищник. Мята поправде добрая. Такой она стала благодаря людям, правда под этой уловкой скрывается настоящая ненависть к людям. Еу что поделать. Такова Мята. Она любит общение, яркость речи и слов, но это лишь время, для красных цветов... (красные цветы - смерть)
6. Внешность (можно картинкой)
Я и моя сестричка (я победила):
http://i035.radikal.ru/1004/49/f35e15361394.jpg
Я большая:
http://s004.radikal.ru/i208/1004/01/0459437a1ea0.jpg

7. БИО
Родилась Мята почти самая маленькая из помёта. А место её появления был - дельфинарий. Всё благодаря одному роботнику. В помёте было всего четыре рысёнка - два мальчика, две девочки. Всё что помнит с тех времён Мята так это то что одного её брата усыпили, мать умерла и эта кошка до сих пор смутно припоминает имя своей сестры Делеефа или как то так. Брат и сестра сумели убежать из дельфинария, а самая спокойная и маленькая из помёта Мята не смогла. Она просто напросто не успела. Теперь она иногда выходит к дельфинам и ей не редко пиходилось с ними работать. Глубокая ненависть к людям таится в сердце Мяты и она очень горит желанием убежать из катерги поскольку именно в этом месте она потерях всех... Именно сдесь с ней обращаются как с игрушкой...
8. Откуда узнали?
Дельфа сказала
9. Как часто будете посещать ролку?
Я не знаю поскольку редко разрешается залезать в Инет
10. Связь
только ЛС. Всё остальное заняи родители.
11. Ключи из правил (их три)

Отредактировано Мята (2010-04-07 11:36:25)

0

2

Мята
Ты ПРИНЯТА!!!
П.С. от Ночи

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно