Вверх страницы
Вниз страницы

По следам лесных зверей

Объявление

ьолпрсаопсаопсрпсррррппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппорампормопапрппппппппппппппппппппппппппппппп
...
....
Четвертый
Пятый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По следам лесных зверей » Анкеты рысей » Дельфа


Дельфа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Дельфа, полное и наименние использумое - Дельфина Рия
2. Пол
Ж
3. Домашняя, или дикая?
Дикая
4. Возраст ( 1 луна=1 месяцу)
12 лун=1 год
5.Характер
Ну, начнём с самого важного - юмор. О, это отдельная история. Смех и каламбур - то, чем живёт Дельфа. Пошутить - это да. Рысь несомненно весёлая и озорная, такой маленький ураганчик в теле малыша. Своим фирменным взглядом аля Шрэк может свалить наповал любого. Очень активная, не любит спать. Такая и "в горящюю избу войдёт, коня на скаку остановит".
6. Внешность (можно картинкой)
Маленький комочек пёстрой шерсти. На шкуре переливаются бурый, рыжий, желтоватый, бело-серый и другие лесные оттенки. Глаза необычного цвета - как чешуя молодой змеи - зеленовато-медные, с огоньком и очень большие. Уши тоже большие, торчком, маленькие чёрные усики. Розовый носик. А ещё смотрите на аватарку, а то у меня картика почему-то не станавится сюда.
7. БИО
Дельфа родилась, как ни странно, в дельфинарие. Получилось это так - один работник дельфинария нашёл по пути в дельфинарий рожающую рысь, у которой почему-то это не получалось. Он отвёз её на своём грузовике в дельфинарий, куда вызвали ветеринара. После тяжёлых родов рысь начала задыхаться и еле успела родить последнего, четвёртого малыша - девочку. Рысь - мама погибла, а первого малыша-мальчика усыпили, так как он родился сиамским - (с двумя головами!). Так и жили три рысёнка в дельфинарии - две девочки и мальчик. Вскоре у первой девочки обнаружили талант к плаванию и её взяли на работу в дельфинарий. Других двух малышей отвезли в приют, где на истечении недели диких зверей усыпляли. На седьмой день за рысятами пришли страшные люди. Их схватили и понесли в ещё более страшное помещение с лежаком, холодильником и пистолетами. Внезапно дверь от сквозняка открылась и ловкая Дельфа с братом сумела убежать. Но на них начали охоту, и в восемь месяцев рысёнка-мальчика убили. С тех пор Дельфе исполнился год, а она всё ещё вспоминает своего братца и страшных людей. А воспоминания о хороших людях начисто стёрлись, и теперь Дельфа на дух не переносит людей.
8. Откуда узнали?
с форума roleaboutdogs.rolka.su из анкеты Индиго
9. Как часто будете посещать ролку?
КД
10. Связь
майл и ЛС
11. Ключи из правил (их три)
верно

0

2

Дельфа
Привет! Это я Индиго. Эм...не знаю что скажет главная админка, но т.к. она сказала что отлучаеться и можно принемать модераторам то я Принимаю!
Офф: если она  меня не убьёт!ХДДД

0


Вы здесь » По следам лесных зверей » Анкеты рысей » Дельфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно